Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - b1b1g0n

Страницы: [1] 2
1
Ошибки / Re: Капча в огромном количестве
« : 26 Август 2021, 08:11:51 »
До сих пор решение не найдено? Тоже крайне беспокоит этот вопрос, слишком много времени уходит на проверку и средств на антикапчу...

2
Помню, лет пять назад писал по поводу этой проблемы, вы обновили движок яндекса и всё заработало. Сейчас опять эта же ошибка. Работаю без прокси.

3
Заметил это уже очень давно, но забыл спросить непосредственно у разработчика.  История не сохраняется практически всегда. Иногда бывает сохраняется предыдущий "прогон", но чаще всего не вижу никаких "зеленых" и "красных" процентов после прогона, каждый раз как будто в первый раз прогоняю сайт. Это как-то лечится? Не видеть историю изменений - это прям огромный минус перед другими подобными сервисами...

4
Давно появилась ошибка, при каждом запуске приложения требует ввести лицензию, но после ввода приложение работало нормально. Сегодня работает в один поток. Пробовал разные проекты, пробовал переустановку, менял количество потоков - безрезультатно. Как это исправить?

5
Ошибки / Re: Не снимает позиции
« : 15 Август 2017, 09:24:07 »
При этом в Google проверяются позиции.

6
Ошибки / Re: Не снимает позиции
« : 15 Август 2017, 08:39:20 »
Такая же беда. И переустановка ничего не дает.

7
b1b1g0n, ERROR_KEY_DOES_NOT_EXIST - в настройках программы ключ либо сервис распознавания указан неверно.

Прошу прощения, разобрался! Необходимо было действительно изменить ключ, он автоматически изменился из-за того, что давно не менял.

8
07.08.2017 12:19:10.769: Статус (красный): Сервис распознавания сообщает об ошибке(ERROR GetCaptchaID: CAPTCHA RECOGNIZER: ERROR_KEY_DOES_NOT_EXIST). Через минуту будет предпринята очередная попытка...
При этом при всем в Яндексе все распознается прекрасно.

9
Видимо, проблема повсеместная. Сначала грешил на увеличившиеся  размеры spp файлов, но дело не в этом, так как новые проекты прогоняет так же немыслимо долго. Плюс свернуть-развернуть, поставить на паузу, отменить - практически невозможно.
По скорости прогона, возможно, изменения не так очевидны, но сама программа работает ужасно, хотя раньше все было отлично.

10
Я отправил вам на почту проект, с которым наблюдаются проблемы.

11
Да в том-то и проблема, что на этом же компьютере гораздо большие проекты без проблем проверялись, да и потоки я менял уже... И проект запускал на другом компьютере с каналом 100мбит. Еще могут быть варианты решения?

12
В текстовом файле.

13
Появляется эта ошибка на некоторых проектах, появляется постоянно - пробовал на разных компьютерах в разных местах. Потом идет настройка подключения, затем она завершается, но проверка дальше не идет, хоть 10 часов простоит.

14
Последние несколько дней постоянно при проверке появляется эта ошибка! Из-за этого проверка идет невообразимо долго, зачастую с ошибками. В чем может быть проблема???

15
Благодарю! Действительно, почему-то стояла галочка на списке прокси.

Страницы: [1] 2