Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - dobry_den

Страницы: [1]
1
Когда в программе куча сайтов и вдруг нужно сменить для всех аккаунт съема статистики показов Яндекс Директ (аккаунт яндекса, например) - это не сильно удобно. Предлагаю сделать список аккаунтов, либо один общий + индивидуальную настройку под каждый сайт, если нужен специфический. Предложение так себе, просто столкнулся сейчас с этим и неудобно, так же как и при добавлении новых сайтов постоянно вбивать данные аккаунта для съема статистики.

2
Думаю, полезным будет видеть - Баланс системы распознавания капчи в окне проверки позиций.
Особенно когда ПС очень щедры на капчи, бывает в последнее время все чаще.

3
Утром ап яндекса, решил купить прокси, они оказались с авторизацией, добавил их в serpparser, все настроил. Проксей 5, потоков 5 поставил, нажимаю проверка - проверяет 10-15 запросов и все... Получаем неизвестные страницы, программа проверяет подключения и так без результата. На локальном проверяет все отлично. На других проксях, которые без авторизации неделю назад тоже все работало идеально. На данный момент стоит новая версия 1.10.0.1548 Beta. Помогите разобраться...
P.S. В программе Keycollector прокси работают нормально.

4
Когда анализирую позиции, запросы, которые случайно были написаны с большой буквы отображаются не по алфавиту с маленькими, а сразу после английских. Может так задумано, но если нет - удобнее было бы либо все к одному регистру привести без потери истории позиций, либо не учитывать регистр при сортировке

5
Вопрос в том, что меня часто банит гугл, а яндекс нет, поэтому предлагаю сделать отдельную настройку проксей для каждого источника, например тянем яндекс через локальное, а гугл через прокси.

6
Здравствуйте, во время съема позиций иногда нужно убавить количество потоков, например, когда много капч или банов вылазит. Останавливать не всегда хочется, рядом с кнопкой "Добавить поток" добавьте другую - "Убавить поток". Так было бы удобнее работать. А вообще спасибо за программу - реально помогает!!!

Страницы: [1]