Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - cepeus

Страницы: [1]
1
Если сформировать отчет в неразвернутом окне программы, а потом развернуть окно на весь экран - окно отчета не разтягивается по вертикали и горизонтали

2
Планы на будущее / Алгоритм сканирования
« : 05 Февраль 2014, 20:29:57 »
Для того, что бы уменьшить количество каптч и увеличить скорость сканирования предлагаю
при одном потоке и наличии нескольких источников с списке сканирования во время задержки перескакивать на другой источник. или добавить алгоритм включения более длительных пауз в сканировании по одному источнику и переключение в этот момент на другой.
Также предлагаю при увеличении количества потоков подключать вторым потоком в приоритете второй источник. А то получается, что есть несколько целей для некоторых есть два источника (яндекс и гугл). Если в очереди стоит сначала две задачи по гуглу, второй поток нагрузит опять таки сканирование по гуглу, а это увеличит количество каптч. Если программа будет брать вторым потоком яндекс - это уменьшит нагрузку на один источник.

3
При попытке удаления источника программа безвозвратно зависает. Я так понимаю, ошибка возникает из-за большого объема базы данных. Статистика накоплена за 10 мес. по 15 целям / 160 КС.

Страницы: [1]