Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - b1b1g0n

Страницы: [1]
1
Помню, лет пять назад писал по поводу этой проблемы, вы обновили движок яндекса и всё заработало. Сейчас опять эта же ошибка. Работаю без прокси.

2
Заметил это уже очень давно, но забыл спросить непосредственно у разработчика.  История не сохраняется практически всегда. Иногда бывает сохраняется предыдущий "прогон", но чаще всего не вижу никаких "зеленых" и "красных" процентов после прогона, каждый раз как будто в первый раз прогоняю сайт. Это как-то лечится? Не видеть историю изменений - это прям огромный минус перед другими подобными сервисами...

3
Давно появилась ошибка, при каждом запуске приложения требует ввести лицензию, но после ввода приложение работало нормально. Сегодня работает в один поток. Пробовал разные проекты, пробовал переустановку, менял количество потоков - безрезультатно. Как это исправить?

4
07.08.2017 12:19:10.769: Статус (красный): Сервис распознавания сообщает об ошибке(ERROR GetCaptchaID: CAPTCHA RECOGNIZER: ERROR_KEY_DOES_NOT_EXIST). Через минуту будет предпринята очередная попытка...
При этом при всем в Яндексе все распознается прекрасно.

5
Появляется эта ошибка на некоторых проектах, появляется постоянно - пробовал на разных компьютерах в разных местах. Потом идет настройка подключения, затем она завершается, но проверка дальше не идет, хоть 10 часов простоит.

6
Последние несколько дней постоянно при проверке появляется эта ошибка! Из-за этого проверка идет невообразимо долго, зачастую с ошибками. В чем может быть проблема???

7
Не могу активировать программу. Пишет "Сервер лицензий в данный момент недоступен. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут", хотя я уже несколько дней не могу активировать... Как это исправить?

8
Здравствуйте! Пользуемся вашей программой давно, все устраивает, кроме одного очень досадного момента: я не могу проверить позиции сайта в каждом нужном мне городе.
Если вы не знали, Яндекс давно уже добавил практически все маленькие города, которые можно присваивать сайту как регион. А при продвижении на территории края, области, республики и т.д. проверять позиции в каждом городе очень важно.
Добавьте, пожалуйста, возможность ручного ввода кода региона.

Страницы: [1]