Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - cepeus

Страницы: [1]
1
Если сформировать отчет в неразвернутом окне программы, а потом развернуть окно на весь экран - окно отчета не разтягивается по вертикали и горизонтали

2
У меня такая же проблема. Пишет "Неизвестная страница. Попытка повторного подключения". Последний успешный сбор позиций с яндекса был 25.05

3
Планы на будущее / Алгоритм сканирования
« : 05 Февраль 2014, 20:29:57 »
Для того, что бы уменьшить количество каптч и увеличить скорость сканирования предлагаю
при одном потоке и наличии нескольких источников с списке сканирования во время задержки перескакивать на другой источник. или добавить алгоритм включения более длительных пауз в сканировании по одному источнику и переключение в этот момент на другой.
Также предлагаю при увеличении количества потоков подключать вторым потоком в приоритете второй источник. А то получается, что есть несколько целей для некоторых есть два источника (яндекс и гугл). Если в очереди стоит сначала две задачи по гуглу, второй поток нагрузит опять таки сканирование по гуглу, а это увеличит количество каптч. Если программа будет брать вторым потоком яндекс - это уменьшит нагрузку на один источник.

4
cepeus, скорее всего программа была запущена во время установки. Попробуйте так: перезагрузите компьютер и начните установку заново.
не помогло

5
Ошибки при обновлении

6
И все-таки это не миф, удаление работает! Всего 1:20

7
Уже для другого проекта переупорядочиваю ключевые слова. Слов в списке 142, из них около 70 должно быть удалено и около 40 добавлено. Перед этим было проведено лишь одно сканирование для одной цели по одному источнику. Процесс уже продолжается около часа. Если при таких объемах так долго выполняется операция, функцию удаления можно считать нерабочей.

8
Оставил на ночь. Программа так и не "отвисла"

9
Прождал три часа, источник не удалился. После съема позиций попробую дать больше времени. В любом случае - это баг программы.

10
При попытке удаления источника программа безвозвратно зависает. Я так понимаю, ошибка возникает из-за большого объема базы данных. Статистика накоплена за 10 мес. по 15 целям / 160 КС.

Страницы: [1]