Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - seedgg

Страницы: [1]
1
Релизы / Re: Новая сборка 1904
« : 28 Январь 2021, 16:29:40 »
Здравствуйте. Видел тему про автоматическое распознование Рекапчи, что только доступен сервис Антигейт, что работы по востановлению рукапчи ведутся. Теме больше пол года. Закинул деньги на рукапчу, так как она была в списке Серппарсера. Какое было удивление, что этот метод распознавания все еще не доступен. Когда будет доступна Рукапча? Спасибо

2
Релизы / Re: Новая сборка 1904
« : 27 Январь 2021, 17:35:48 »
Что нового:

  • Восстановлено автоматическое распознавание ReCaptcha при съеме позиций Google. Работает только с сервисом Anti-captcha. Сервис RuCaptcha временно отключен, ведутся работы по восстановлению.

Скачать
Программа еще поддерживается, рабочая?

3
На даний момент продемонстрировать не получается, так как данная ситуация возникает на заюзаном айпи, когда делаешь много проверок. На заюзаном айпи такой эффект сразу после 20 каптч.А сейчас айпи поменялся и проверяю не много, тотакой ситуации не возникало.

4
Парсер не правильно определяет страницу бана. Как я уже писал раньше в єтой теме http://serpparser.ru/forum/index.php?topic=420.15 что на самом деле бана то нету! А программа будет висеть с надписью Бан ожидание снятия запрета. Решал путем нажатия на кнопку пропустить на каждом потоке - и о чудо программа дальше продолжает работать. Пишу, потому что уже реально надоело игратся с етими кнопками, если можно нормально определить страницу бана и обработки когда капча не загрузилась.
Р.S Когда не подгружается рекапча, то парсер определяет это как бан и висит. Хотя бана никакого то нету. Перезапуск с новой поисковой фразой все устраняет

5
Большое спасибо, сброс настроек интернет експлорера помог, хотя странно, какие там могли бы быть поменяные настройки, если даже винду переустановил. Еще раз спасибо.

6
переустановил полностью винду....но ничего не могу понять. Ситуация все таже....скидываю скрины
Вот так выглядит окно бана




Это реально просто капча не загружается. Но никак не бан

Никаких изменений не делаю и сказу проверяю



Никакой капчи нету...и можна лазить долго, пока что-то появится

При просмотре браузера, когда проверяются позиции загружается гугл...потом сразу редирект на капчу

Сейчас работаю на другом провайдере, ну не могу я грешить на айпишник, так как на предыдущем провайдере мог пол дня проверять
и ввод кучи капч, пока айпи заблочится....и реально это выглядит так



И ни с какого браузера ниоткуда зайти нельзя.


Следующий раз я погу проверить максимум 50 запросов (количеств поисковых фраз) через 1.5 дня. А до этого тысячи проверял.
Как на меня, что-то гугл наверное поменял или проблема может заключатся в следующем:

после тестов на других программах, которые схожи с серппарсером, но используются для других целей(автоматизации в интернете) было выявлено, что проблема с типа "баном", только в тех программах, которые используют устарелые движки. А те у которых новые - проблем нету и нету капчи.

Устарелый движок





А вот работа программы где не устарелый движок



Как я писал выше, в самой винде такой лаг случается только с интернет експлорером и на старой виндовс 7. Установил 10 виндовс, уже такого небыло.

Такая проблема уже была раньше(может и не такая же) но суть в том, что дедали апдейт и программа переставала давать бан.

я уже устал у себя искать ошибки, почему не работает, перепробовал купу ВПН с чистыми айпи....пофигу - 1-2 минуты снятия позицый и картина продолжается

7
При нажатии данной опции ничего не происходит. Кучу раз пробовал.

8
Так вот смотрите, самое удивительное это то, что никакого бана то нету. Это неправильно трактирует программа...бан от гугла выглядит вот так https://feedback.telecom.by/images/editor/ac/3630447667_orig.png?1373135932 а в программе просто не загружается каптча, данная проблема возникает только при использовании IE, и походу получается, что когда выставляеш в программе использовать Хромиум при самой проверке позиций она использует и дальше IE. Я проверяю все с локального компа, если пробую по гуглу полазить то через интернет експлорер не грузится капча с локального айпи, но что удивительного, что с других браузеров такой проблемы нет, там даже капчу не просит вводить. Пробовал и с виртуальных машин запускать, на експлорере та же фигня с моего айпи, а вот на других браузерах никакой пробшлемы нету.
Подозрения такие, что при смене на хромиум, реально движок не меняется при смене позиций....
При настройке источника, там где нажимаеш кнопку проверить, то на хромиуме выскакивает браузер в режиме инкогнито, и никакой капчи ничего, а вот если интернет екслорер как движок стоит, то вылетает окно капчи, но капчи нету.

9
Здравствуйте, опять начались с гуглом качели...по чем-то он палит, разные настройки менял, в серппарсере бан сразу, а вот в любом браузере никакого бана, даже капчи нету. Журнал пришлю в личку

10
Тестовые сборки / Re: Google BAN / ReCaptcha
« : 02 Январь 2017, 21:02:56 »
Журнал отправил в личку

11
Тестовые сборки / Re: Google BAN / ReCaptcha
« : 02 Январь 2017, 12:55:25 »
На счет 400 ошибки....немного полазив в интернете, есть несколько причин, почему выскакивает 400 ошибка - в 99% случаях это не правильные запросы которые шлются. Один из вариантов, что были найдены в нете - это перепутаны методы Post і Get. Или Ответ шлется в квадратных скобках, которые не нужны. Я не программист, вам виднее, но точно знаю что есть где-то ошибка, так как так не может быть, чтобы в 1 поточном режиме с задержкой от 7 до 15 секунд, вылазила капча через раз, и при ее разгадывании 2 раза из 3-х выдавало 400 ошибку. После 5 минутной такой работы идет сразу БАН. При работе с простого браузера, посылая запросы очень часто, капчи вообще нету, или есть, но очень редко. И если ее вводить, то 400 ошибки ни разу не было.
100% что есть какой-то баг...раньше 1000 запросов можно было парсить с 1 айпи в многопоточном режиме....капчу разгадываеш очень редко....про бан вообще можно забыть...а сейчас вообще нифига нельзя проверить + 2.2 у.е за 1000 штук такой капчи платить нужно - что 2\3 - это 400 ошибка....и я думаю, если этот баг убрать, о и капча будет очень редко появлятся.
Разбиритесь пожалуйста.
P.S Было бы не плохо сделать поддержку работы с Соксами 5, так как я по вашему методу проверял, через соксы оно вообще не работает. А так как сейчас Гугл использует хттпс протокол - рекомендуется использовать только соксы 5. Спасибо.

12
Тестовые сборки / Re: Google BAN / ReCaptcha
« : 02 Январь 2017, 10:59:00 »
Работает ли данная программа с Socks5 ????

13
Тестовые сборки / Re: Google BAN / ReCaptcha
« : 31 Декабрь 2016, 14:58:58 »
Не возможно проверять позиции стало...с 200 ключевиков вводить нужно 400-600 капч, что в ручном режиме, что с помощью сервиса. 2-а из 3-х выдает 400 страницу. Потом может застопорится и постоянно выдавать 400 страницу потом бан. Возможно гугл по чем-то палит? Просьба обратить на это внимание.

Страницы: [1]