Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - byterus

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 78
31
Релизы / Re: Новая сборка 1904
« : 29 Январь 2021, 02:26:31 »
seedgg, новостей пока нет, сроки восстановления неизвестны.

32
Релизы / Re: Новая сборка 1904
« : 28 Январь 2021, 02:11:58 »
seedgg, да.

33
b1b1g0n, скорее всего снимаете позиции реже чем установленный в настройках период построения отчетов. Чтобы изменить период, перейдите в меню Инструменты\Настройки\вкладка Отчеты\Период по умолчанию, и установите нужный период. Рекомендую установить Два последних обновления, тогда в отчетах всегда будут данные с динамикой.

34
Покупка, лицензии / Re: Сброс лицензии
« : 09 Сентябрь 2020, 01:38:17 »
alexweb, если программа просит ввести лицензию, введите лицензию, если лицензия утрачена, то восстановить ее можно на сайте
http://serpparser.ru/lost_license.html

35
К сожалению, не могу воспроизвести проблему. Может быть фокус пропадает в какой-то конкретной программе?

36
Капчу разгадывает сервис, а программа в этот момент забирает фокус себе? Посмотрю что может быть.

37
Graywolf, да, программа при ручном вводе рекапчи пытается захватить фокус обратить на себя внимание.

38
Движок Google обновлен, перезапустите программу чтобы она обновила движки. Нулевая позиция Google теперь учитывается первой позицией в выдаче, сниппет этой позиции пуст.

39
alinz, при ручном вводе капчи программа никак не участвует, журналы с ручным вводом можно не присылать. Бесконечная капча при ручном вводе - бан гугла. Сделайте паузу в полчаса-час, бесконечная капча должна уйти.

40
alinz, посмотрите в статистику антигейта
https://anti-captcha.com/clients/reports/uploads
много ошибок?

У программы в счетчике капч попадают все капчи, с ошибками и без, антигейт не должен снимать деньги за капчи с ошибками.

41
alinz, журнал работы пришлите в поддержку.

42
Релизы / Новая сборка 1904
« : 04 Июнь 2020, 10:28:46 »
Что нового:

  • Восстановлено автоматическое распознавание ReCaptcha при съеме позиций Google. Работает только с сервисом Anti-captcha. Сервис RuCaptcha временно отключен, ведутся работы по восстановлению.

Скачать

43
stomp, установлена сборка где есть настройка авторизации в яндекс, сейчас авторизация не обязательна, яндекс откатил правки. Отключите авторизацию, как показано в этом сообщении
http://serpparser.ru/forum/index.php?topic=485.0

44
salgir, если гугл помещает сайт в нулевую позицию (блок ответов), то он не убирает его из выдачи, в органической выдаче сайт должен оставаться на месте.  Сейчас в выдаче есть органика, реклама и всевозможные примеси типа блоков с ответами. Мне кажется не стоит смешивать примеси с органикой. Позиции программа отображает именно в органике, отдельно реклама, плюс нужно сделать раздел с примесями. Как считаете?

45
Подождем что скажут другие пользователи. Если учитывать, то эта позиция станет первой в программе, а остальные сдвинутся вниз.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 78