Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - JohnGonzo

Страницы: 1 2 [3] 4
31
JohnGonzo, может быть 25.06.2016 22:12:45? Не уточнил этот момент, дата начала прерванного обновления запишется только в случае если это обновление начато уже в новой сборке, если не так, то в поле даты пишется текущая дата и время, конечно, если продолжить с нее то обновление начнется с нуля.

>дата уже зафиксирована на сегодняшнее утро
и вчера, и сегодня, в это поле было записано текущее дата и время, т.к. последнее обновление было начато в старой сборке. Вам нужно было вручную ввести дату и время начала прошлого обновления. Команда Продолжить прерванное обновление не обновляет сохраненную дату начала последнего обновления.
Да, конечно, 25.06.2016. Программа была обновлена и именно поэтому вчерашняя дата и появилась. И я рассчитывал продолжить это обновление со вчерашней даты.  А насчет введения даты и времени - скажите, а кто может запомнить точное время окончания обновления? Например, 22.15.32?
В следующий раз я еще раз попробую продолжить обновление, а сегодня я переставив системное время довел вчерашнее обновление до результата.

32
Сегодня попробовал продолжить вчерашний проект. Зашел в проекты, нажал продолжить прерванное обновление, увидел дату 25.05.2016 22:12:45, нажал кнопку ОК и все началось с начала, то есть со вчерашнего нуля. Проект не продолжился с прерванного места.   :'(Экстренная остановка не помогла - дата уже зафиксирована на сегодняшнее утро.
К сожалению, изменения не подействовали.
На мое счастье, на другом компьютере остался тот вчерашний файл. Сработаю по старинке - переставлю системное время на "вчера" и доведу проект до результата.

33
Понял, Спасибо! Попробую. Если поможет - не напишу. :D

34
Все сделал. Журнал работы и скриншоты - в приложении.

35
То же самое начало твориться у меня, когда я перешел с ноутбука на десктоп. Попробовал предыдущий совет - не помогло. Выдает - Ошибка сети. Ожидание восстановления. Прошу помощи.

36
Очень хорошая программа с массой функций, значительно облегчает работу по сайту. Тем не менее, у меня есть предложение по улучшению ее функционала.
На моем сайте я проверяю более 3000 ключевых фраз, в связи с чем, бывали случаи, когда я не успевал проверить все позиции за один день. Приходилось переносить работу на следующий день, однако программа начинала сканировать позиции ТОЛЬКО заново и нельзя было продолжить вчерашнее сканирование.
Приходится идти на ухищрения типа изменения системной даты компьютера на "вчера" и тогда программа предлагает продолжить сканирование с места ее остановки.
Предлагаю разработчикам подумать о внесении изменений в алгоритм продолжения работы "с места предыдущего сканирования" независимо от даты.
Буду очень благодарен!

37
Понял, спасибо!

38
Добрый день! Меня интересует вопрос привязки нескольких ключевых фраз к одной странице, поскольку на одну страницу может вести несколько ключевых фраз. Может быть это существует в программе, а я не прочитал FAQ? Тогда дайте ссылку на соответствующий пункт либо подскажите как это сделать.
Заранее благодарен.

39
Снял галочку по Вашему совету и теперь смотрю данные за три месяца. Спасибо, всё ОК!

40
Увеличил период до месяца - сбой. Буду смотреть два последних обновления. Кстати, в прошлом году таких ошибок в программе не было, несмотря на большое количество проверочных фраз - 2400. Это к опросу об улучшении работы программы.

41
Как Вы порекомендовали - установил Период по умолчанию=Два последних обновления. Все открылось. Попробую поэкспериментировать - постепенно увеличить период. Спасибо, я доволен!
Ну и еще один совет. Сделайте, пожалуйста, кнопку "поиск" в Управлении поисковыми фразами, бывает очень трудно искать фразу с ошибкой, чтобы исправить. Также добавьте возможность исправления ошибки в фразе при кликании на ней правой кнопкой в меню "Редактировать поисковую фразу". Там фраза затенена и нет возможности ее исправить. Это было бы очень удобно.

42
Спасибо за быстрый ответ! Ошибок перед выдачей отчета не было. Когда пустой отчет был выдан выскочила ошибка - недостаточно памяти. Это на рабочем компьютере, здесь 1 гиг памяти. Дома на ноутбуке (4 гига памяти) также при пустом отчете ошибок по памяти не было.
Сейчас загружаю другой проект от июля, количество фраз в два раза меньше. Посмотрим. Процесс небыстрый, попробую совет - сообщу.

43
Добрый день! Уже не в первый раз программа по окончании проверки выдает пустое окно - https://cloud.mail.ru/public/ANii/ahTGW98gy
Во время проверки ошибок нет. Предполагаю, что это может быть связно с большим количеством проверочных фраз - 4820.
Если так, то какой порог количества фраз допустим для нормальной работы программы? Если нет - подскажите, как исправить ошибку.
Заранее благодарен!

44
Ошибки / Пустой пакет обновлений
« : 17 Декабрь 2015, 13:10:56 »
Сегодня стал проверять позиции сайта, проверилось около 90% и был сбой компьютера(перезагрузился). Решил продолжить проверку, и тут появляется надпись "пустой пакет обновлений" и обновление не происходит. Пробовал два раза - то же самое. Потом решил заново проверить позиции, полностью проверил и в конце вышла пустая табличка, без данных. Непонятно.
Пробовал поставить обновление программы - не помогло.
Прошу подсказать, что делать.

45
JohnGonzo, результатов с движком Chromium не вижу в почте.
Я Вас понял. Придется ждать результатов сканирования сайта с установленным IE 8. Сообщу потом и на почту.

Страницы: 1 2 [3] 4