Автор Тема: Feature request  (Прочитано 4702 раз)

nommet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Feature request
« : 24 Ноябрь 2012, 03:18:46 »
Привет,

софтина вроде бы достойна рассмотрения, однако у меня есть вопросы по следующим фичам:

1) aol.com parser - возможно ли добавить? AOL показывает выдачу американского гугла любому айпишнику без проксей, отпадает необходимость их искать.

Сейчас есть ошибки проверки позиций, возможно они связаны с хреновыми проксями (платными), передающими мой локальный адрес, потому что периодически после проверки позиций гугл мне вываливает капчу в браузере.

2) автоматический шедулер - запуск проверки позиций в час ночи, например.

3) "Сводка по проектам" - дабл клик должен приводить в переключению в соответствующую вкладку -  реально сделать?

4) Ctrl+W - хоткей закрывающий текущий таб, сейчас надо мышкой клацать по крестику.

5) Профайлы для адвордс - каждый раз добавлять один и тот же логин, пароль, страну и язык очень утомительно.

Спасибо.

byterus

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
Re: Feature request
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2012, 06:56:14 »
nommet,

1. Для того чтобы выдача была американская, в настройках гугла нужно установить следующие параметры:
  • Domain = USA
  • Interface language = English
  • Region = United states
остальные параметры по умолчанию. Теперь, для любого IP гугл будет отдавать американскую выдачу.

2. Автоматический запуск есть. Используйте системный планировщик для запуска задания.

3, 4. Будет реализовано.

5. Уже есть в планах, будет сделано.

Спасибо за идеи.