Основной раздел > Работа с программой

Удаление данных

(1/2) > >>

alexweb:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня есть проект, в котором съем позиций производился ежедневно. Например, 07.12, 08.12, 09.12, 10.12, 11.12, 12.12, 13.12. Проект весит очень много теперь.
Вопрос: Как я могу удалить данные, скажем, оставив только данные от 07.12, 10.12, 13.12 !?
Заранее спасибо!

byterus:
alexweb, удалить данные можно из меню Инструменты\Дополнительно\Удалить накопленные данные. Удалять проще диапазоном дат, но можно и за конкретную дату, указав в периоде  началом и концом одну конкретную дату.

hhx:

--- Цитата: byterus от 16 Декабрь 2018, 05:57:18 ---alexweb, удалить данные можно из меню Инструменты\Дополнительно\Удалить накопленные данные. Удалять проще диапазоном дат, но можно и за конкретную дату, указав в периоде  началом и концом одну конкретную дату.

--- Конец цитаты ---

Я удалил все накопленные данные, а вес файла не изменился, так и должно быть?

byterus:
hhx, если была нажата галочка Нормализировать проект, то размер файла проекта должен был уменьшиться. Можете провести эту операцию повторно, отключив все галочки кроме нормализации.

hhx:

--- Цитата: byterus от 18 Октябрь 2019, 03:43:00 ---hhx, если была нажата галочка Нормализировать проект, то размер файла проекта должен был уменьшиться. Можете провести эту операцию повторно, отключив все галочки кроме нормализации.

--- Конец цитаты ---

сделал
размер файла не изменился
в файле данные все стерлись нет позиций и статистики, при этом файл весит как и раньше

вот файл https://drive.google.com/file/d/1u6q6dJay_Ha9ExuoDLPMRLij4RkFnpIZ/view?usp=sharing

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии