Автор Тема: Динамика (информативность)  (Прочитано 11956 раз)

Anton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Динамика (информативность)
« : 28 Апрель 2012, 09:23:55 »
Георгий, без преувеличения, мне кажется в нынешнем виде данные по динамике не очень информативны. Вообще отчет который открывается по дефолты после окончания выполнения задания "Сводка по проекту" не видится мне все-таки пределом мечтаний. Нет наглядного восприятия. Пока, к сожалению, не готов помочь предложим конкретику, но буду думать... теперь с форумом куда проще и приятнее, чем в гугло-группах.

ЗЫ
Кстати, поздравляю с открытием форума.

Anton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Динамика (информативность)
« Ответ #1 : 28 Апрель 2012, 09:27:14 »
Могу добавить только одно - в идеале данные по динамике должны быть настраиваемыми, чтобы каждый мог кастомизировать этот параметр под себя и удобное для себя восприятие.

byterus

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
Re: Динамика (информативность)
« Ответ #2 : 28 Апрель 2012, 09:36:06 »
Anton, спасибо!

По сводке по проекту - давайте думать, чем можно этот отчет улучшить. Лично мне удобно что на соседних вкладках все стандартные отчеты по всем группам. Не хватает только отчетов по посещениям, но я их скоро туда прикручу.

Могу добавить только одно - в идеале данные по динамике должны быть настраиваемыми, чтобы каждый мог кастомизировать этот параметр под себя и удобное для себя восприятие.
Согласен, подумаю над настройкой весов топа(Вы ведь об этом?). Плюс еще когда появится будет учитываться конкуренция.

Anton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Динамика (информативность)
« Ответ #3 : 28 Апрель 2012, 09:40:30 »
Anton, спасибо!

По сводке по проекту - давайте думать, чем можно этот отчет улучшить. Лично мне удобно что на соседних вкладках все стандартные отчеты по всем группам. Не хватает только отчетов по посещениям, но я их скоро туда прикручу.
Я подразумевал все те же данные по динамике в отчете "сводка по проекту". Да и "сводка по источнику" тоже не радует данными по динамике. Т.е. в целом динамика как таковая - для меня не информативна и показывает не то, что хотелось бы. Как-то были мысли по этому поводу, но не зафиксировал я их, и теперь не помню конкретику...

byterus

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
Re: Динамика (информативность)
« Ответ #4 : 28 Апрель 2012, 09:44:05 »
Как-то были мысли по этому поводу, но не зафиксировал я их, и теперь не помню конкретику...

Вспоминайте скорее, интересно же:)

Anton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Динамика (информативность)
« Ответ #5 : 28 Апрель 2012, 09:53:15 »
Как-то были мысли по этому поводу, но не зафиксировал я их, и теперь не помню конкретику...

Вспоминайте скорее, интересно же:)
С радостью, но меня сейчас подгрузило последствиями последнего апдейта гугла :( - чуть позже, непременно.

ATCnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Динамика (информативность)
« Ответ #6 : 15 Май 2012, 08:18:19 »
Добрый день, господа.
Изначально, задумка динамики была не как отдельный параметр для каждого ключа, а как массовый параметр для группы ключей или страниц (или всего проекта).

То есть, к примеру, если вы много экспериментируете, то общая динамика всего эксперимента вам будет полезна.