Автор Тема: SERP Parser - выбор профессионалов  (Прочитано 12045 раз)

СТЕПАН

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • СТЕПАН ДАНИЛЕНКО
    • Просмотр профиля
    • Поисковая оптимизация и продвижение сайтов
SERP Parser - выбор профессионалов
« : 05 Апрель 2013, 16:27:58 »
Давно в сео и постоянно менять софт для снятия позиций использование платных (бесплатных) кучу сервисов не удобно. Тем более когда все это есть и даже намного больше в одной программе как SERP Parser.

После первого знакомства с софтом я в него влюбился) не ожидал я что к каждму запросу по мимо снятие позиций с историе что очень важно для мониторинга ТОП ПС, есть отличная штука как парсинг снипетов к каждму запросу реально это фишка нужная!

Аналогов (достойных) как платных так и бесплатных НЕТ можете даже и не искать все равно лучше чем http://serpparser.ru SERP Parser ненайти!

Насчет погрешности в определениях я был Приятно удивлен, работая с регионами Украина, Россия и Казахстан погрешность минимально практически отсутствет. Такого результата честно скажу вам неожидал! Я Доволен и хочу поблагодарить разработчивок программы за их труд и развитае софта Спасибо!

axobot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: SERP Parser - выбор профессионалов
« Ответ #1 : 28 Апрель 2013, 08:35:38 »
Полностью согласен с постом! Лучшая программа - как в качестве, так и в удобстве использования. Для меня является незаменимым инструментом в работе! Спасибо!

vold57

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: SERP Parser - выбор профессионалов
« Ответ #2 : 08 Июнь 2013, 08:35:45 »
Наконец то я обновился с Lite до Base.

До этого статистику LI и GA парсил КейКоллектором, потом полученные запросы копировал и дальше уже работал с SerpParser. Теперь после обновления отпала необходимость использовать две программы.

Для своих сотрудников тоже купил две лицензии. Уверен, что программа должна стоить дороже.  :)

rubik0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: SERP Parser - выбор профессионалов
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2013, 15:51:47 »
Чиркну и я пару строк по програмке, которая стала незаменимым инструментом в моем сео-арсенале влагодаря расширеным функциям по работе с поисковой выдачей, а именно: прогнозированию трафика по продвигаемым запросам, мониторингу сайта в поисковых системах в заданых регионах, мониторингу конкурентов в поисковой выдаче,  работой над отображениеем сайта в поисковой выдаче с целью повышения кликабельности и трафика с поисковиком, получения статистики по переходам по каждой продвигаемой фразе. Кроме того программа позволяет оперативно реагировать на такие вещи как смена продвигаемой страницы, отслеживать динамику изменения позиций по фразам. Еще одним приятным плюсом является возможность получения данных с систем веб-аналитики, для коррекции ядра продвигаемых запросов.
Есть возможность работы в многопоточном режиме, использованию прокси и сервисами разгадывания капчей.
Большое спасибо Георгий за качественный софт, надеюсь что до планировщика заданий тоже как-нибудь руки дойдут - тогда поселю SP себе в автозагрузку =)
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2013, 15:53:20 от rubik0n »

knet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: SERP Parser - выбор профессионалов
« Ответ #4 : 11 Февраль 2014, 22:41:07 »
Да это сокровище, а не программа  8)
Автор, я 3 дня лажу смотрю на всякие сервисы, проги , платно, беспл. и все не то!
Спасибо за такой продукт, надеюсь он будет развиваться и обновляться. Я вот не знал про этот софт, наткнулся на него в гугле, когда уже в отчаянии лазил искал софт. По этому нужно популяризировать эту прогу! Я начну с проставление инфы  о ней в подписях на форумах, где обитаю.

Кирилл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: SERP Parser - выбор профессионалов
« Ответ #5 : 17 Февраль 2014, 12:35:59 »
Я присоединяюсь к мнению, что программа должна стоить дороже. Она стоит в десятки раз больших денег. Это весьма серьёзный инструмент без конкурентов на рынке. Скромность разработчиков вызывает удивление и уважение. Успехов в творчестве.

nbsp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: SERP Parser - выбор профессионалов
« Ответ #6 : 21 Февраль 2014, 11:45:23 »
Работаю в интернет-агентстве seo-специалистом и использую программу SERP Parser Professional уже больше года.
Программа просто незаменима для проведения работ по оптимизации сайтов: позволяет очень быстро оценить состояние оптимизации всего сайта и каждой отдельной страницы по группам продвигаемых ключевых фраз.
Рекомендую!

yu3ver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • Создание, оптимизация, продвижение сайтов.
Re: SERP Parser - выбор профессионалов
« Ответ #7 : 21 Июль 2014, 03:43:52 »
Удобная, функциональная, мощная. Спасибо за продукт.

Frodo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: SERP Parser - выбор профессионалов
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2015, 09:49:30 »
Также хочу выразить благодарность за хороший продукт.